Как побороть мысли о мужчине, которого не знаешь?

Милана (28 лет) 02.06.2021

Здравствуйте.Меня зовут Милана,мне 25 лет,я не замужем.Ситуация моя такая..На работе есть один мужчина но мы видемся с ним редко так как он работает посменно,я его не знаю вышел на работу он не так давно,не знаю какой он,когда вижу его что то внутри переворачивается,он бывает улыбается и шутит в мою сторону а так же смотрит на меня часто издалека,не могу выкинуть с головы каждый день думаю о нем,но пока что инициативы не вижу с его стороны,а первой подходить и знакомится мне стыдно и не удобно,как думаете стоит ли ждать пока он что то предпримет?И вообще как побороть мысли о нем?

Милана, сейчас Вы много додумываете в этой истории. Вам понравился мужчина, и воображение уже рисует картины возможных отношений. Но это не более, чем игра разума. Попробуйте найти пути сближения с ним. Может быть по работе есть какие-то вопросы, с которыми можно к нему обратиться. Может быть совместный бизнес-ланч или какое-то корпоративное мероприятие. Начните действовать, а не мечтать. Может быть так, что это вообще не герой Вашего романа, а Вы уже столько себе придумали.