Жена говорит что не любит, как узнать правду?

Мишель (31 год) 29.05.2021

Познакомились 10 лет назад и начали встречаться,в браке уже 7 лет есть двое детей,месяц назад она говорит что не любит и нечего не чувствует с кем то переписыватся говорит.недавно был у неё чтобы разговаривали во время нашего разговора мне написала другая девушка она нервничать кто эт а зачем она тебе пишет вы с ней знакомы,как её понять любит все таки или нет?

Мишель

как её понять любит все таки или нет?

"Любить"  можно по-разному и за разное.

Например  жена будет "любить" мужа который её  обеспечивает  финансово и держаться за  него, при том что ней  не хватает любви,  страсти, накала эмоций, может быть даже секса - и всё это она будет искать на стороне.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.