Как справиться с подростковый возрастом и найти подход к дочери?

Лариса (49 лет) 27.08.2021

Дочери15 лет при попытке с ней поговорить о её поведении она сразу воспринимает все в штыки плачет разговаривает грубо делает все как она хочет не спрашивая моего мнения её слово я хочу и все пошла работать собирает официально деньги больным детям работает по 3 часа 3р в неделю хочет зарабатывать на свои нужды я ей не могу дать столько денег на все что она хочет но это её не трогает на наше мнение и слова она говорит ей ровно аппетиты у неё заоблачные а денег мало зарабатывает обижаться на ас что мы нищие и не можем ей дать что она хочет очень с ней тяжело стало

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Лариса!

Чем больше вы сейчас будете к ней «стучаться», тем сильней она будет отстраняться. Такой период.

Она большая молодец, что пошла работать. Очень здорово, что на свои «хотелки» может заработать сама. Хвалите ее, но не навязчиво. Давайте позитивные подкрепления ее действиям, которые по вашему мнению «ок».

Ваш психолог Марина Смирнова