Выходить ли замуж за иностранца, стоит ли?

Мила (40 лет) 29.05.2021

Мне 37 лет, думаю выйти замуж за европейца,но проработав заграницей так соскучилась по родне,что расставаться с ними не готова,но и чувствую,что буду горько рыдать если рядом не будет моего мужчины.Он мне всё организовал,чтобы я переехала,но когда задумываюсь как же ребёнок,если родится,где он будет жить в Европе или в России,становится очень грустно.Знаем друг друга уже 3 года. Мне очень тяжко жить в одном доме с мамой, но прощаться и не видеть маму, племянница как она растёт мне тоже тяжело

Здравствуйте Мила

Спасибо что написали.

Дело в том что никто не знает как лучше. Вы никогда не узнаете что будет, если не сделаете что-то. Причем одно действие сразу исключает другое.

Т.е. выйдя замуж за иностранца Вы не узнаете что было бы, если бы Вы не сделали это. И наоборот.

Я пишу банальные вещи, но они отлично показывают реальность.

Мила, тем не менее, я убежден что прежде чем принять жизненно важное решение - хороший вариант это поговорить в профессионалом. В этой беседе Вы сможете лучше понять себя и определиться с тем что было бы для Вас лучшим решением на сегодняшний день.

Обращайтесь!

Если решитесь то у нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Мила, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"