Я завишу от мнения людей, как мне быть?

Оксана (46 лет) 29.05.2021

У меня инвалидность, биполярное расстройство, знают люди нашего поселка от моей свекрови и призирают, я страдаю от зависимости чужого мнения,как мне быть? На работе то же мало с кем общаться получается

                                          Здравствуйте, Оксана!

Если при помощи психолога избавитесь от чужого мнения, от страха осуждения, у Вас может пройти и биполярное расстройство. Особенно, если стаж расстройства небольшой. Такое бывало в моем опыте. Рассмотрев все проявления Вашего расстройства и его связи с Вашими страхами, можно принять Вас на психотерапию с учетом принимаемых Вами лекарств.

Всего доброго и здоровья Вам!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск