Я чувствую себя ненужной

Madina (21 год) 28.05.2021

Я чувствую себя ненужной своему парню .Он всегда бывает со своими друзьями, катается целый день сними на машине,обо мне вообще по моему не вспоминает.Всегда я должна ему первой написать как у него дела.А так говорит что я ему нужна ,что я ему как жена,а мы общаемся уже 4 года.Пожалуйста помогите мне как мне бороться с комплексом ненужности((((

Мадина, комплекс ненужности - это Ваш комплекс! К парню он не имеет никакого отношения. Прорабатывается он на сессиях у психолога. Потому что основа его лежит в раннем детстве, и сами Вы это не раскопаете! Если в серьёз готовы работать и меняться, ищите специалистов по душе и вперёд- к новой жизни!