Как справиться со страхом, обидой, чувством одиночества?

Виктория (55 лет) 28.05.2021

Не могу принять то,что меня «развели»на деньги,обманули и бросили.Меня не любят.Как мне справиться со страхом долга крупной суммы,обидой из-за нелюбви и чувством одиночества?

Здравствуйте Виктория

Спасибо что написали.

Чтобы с ними справиться нужно начать справляться. И хороший вариант - это поговорить с психологом

Важно разложить все по полочкам, определить приоритеты и понять что для Вас важно СЕГОДНЯ.

Это вопрос не одного дня и не одного совета.

С этим нужно разбираться и сделать это можете только Вы. И помочь может психолог.

Обращайтесь!

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Виктория, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"