Тёща лезет в нашу семью

Алексей (46 лет) 27.05.2021

Тёща лезет в нашу семью постоянно пишет на меня заявление в полицию чтобы я не сказал всё поварачивает против меня а дочь слушает её мне уже тюрма грозит

Здравствуйте, Алексей! Просто так в полицию не пишут и посадить в тюрьму не могут. Видимо вы что-то не договариваете. Если поднимаете руку на домашних, угрожаете то тогда возможно вызвать полицию. Если вы уверены в своей невиновности, то вам нечего боятся. Всего доброго!