Ссора с женой из-за денег

Пользователь (34 года) 26.05.2021

Здравствуйте, попал в аварию лежал в больнице только выписали из больницы. Женой поссорились Иза того что мне ещё 2 недели нужен покой денег нету потратили на лечение хочет уйти, мне всерамно но на душе плохо иза поступка её.

Когда её мать попала в больницу она плакала переживала готова была ехать к ней но её мать с ней не общается. Я понимаю что она не тот человек с кем бы я хотел прожить жизнь, у нас общий ребёнок есть я его люблю очень, не знаю как поступить в этой ситуации уйти не могу иза ребёнка остаться не хочу она мне противна.

Здравствуйте.

Сочувствую Вам.

Похоже что в данный момент не самый просто й период в Вашей жизни.

И похоже что нужно как то его прожить.

Много всего. Много событий.

Разделите происходящее на этапы. И постарайтесь проживать их по очереди.

Например первый этап - это выздороветь. Займитесь собой и своим здоровьем. Потом следующий.

Сейчас всего очень много и вероятно это не позволяет Вам найти решение.

Если есть возможность - обратитесь за помощью к психологу.

Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"