Нервный срыв после ссоры с мужчиной

Алена (31 год) 23.05.2021

Здравствуйте! Мы с моим .мужчиной вместе 1,5 года из них 6 месяцев живём вместе. Вчера у меня случился нервный срыв. Сначала все было хорошо. Он вернулся с работы после семи, я встретила его в дверях в хорошем настроение, поцеловала, затем пошла накрыла ужин.

Он был расстроен из за ссоры с лучшим другом и проблемами с работой, я выслушила его. Несколько раз обняла и поцеловала,затем он сел ужинать, а я пошла в магазин. Вернувшись из магазина мне позвонила соседка, стала раскачивать с продажей всей квартиры. Что,мол цены подскочили и можно сейчас выгодно продать недвижимость.

Я рассказала об этом своему мужчине и мы начали спорить,ситуация с деньгами у меня не очень и я сказала что мне нет смысла продавать за 1,5 млн. Я ничего лучше не куплю, а делать хорошо соседям мне неинтересно. И продавать буду только,если сделка выгорит на большую сумму. Он стал доказывать мне обратное, я начала раздражать. Он стал смеяться принял сторону моих соседей и тут же стал говорить,что на моей стороне. Он говорил, что у меня морское видение и я психанула.

После чего мой мужчина ушёл от конфликта и уткнулся в телефон, но я уже не могла успокоиться. Вышла посреди ночи на улицу прогуляться, вернулась наговорила ему черти чего, а ночью у меня случилась истерика,а утром продолжалась. Я знаю,что своими причинила ему боль и мне за это стыдно. Но мне так хотелось,чтобы он хотя бы раз принял мою сторону. Я постоянно нахожусь в стрессе из за сына

Он у меня немой и мне приходится искать деньги на лечение, я недосыпаю, забываю поесть. Ему тоже тяжело т.к. с чужим ребёнком приходиться уживаться. Но честно я не знаю как донести до моего мужчины, что я во все не хочу вообще никаких конфликтов и иногда мне просто посидеть помолчать хочется, а ни спорить друг с другом.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и попробуйте говорить по схеме, указанной в ней

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации