Как мне решиться и закончить больные отношения?

Мария (37 лет) 14.05.2021

Добрый день. Меня зовут Мария, мне 34 года. Два года назад рассталась с мужем, имею 2 детей.

Полтора года назад познакомилась с мужчиной, которому 31 год. На тот момент он был свободен. Общались, встречались, через какое-то время произошли интимные отношения...после которых мужчина пропал примерно на месяц...но потом опять объявился. Отношения начались снова, он практически каждый день ночевал у меня, когда дети были на каникулах у бабушки-это очень меня привязало. Потом я уехала в отпуск, очень скучала, он звонил, писал.

Через пару дней я узнаю не очень приятную вещь из соцсетей, что у него есть ещё девушка...с которой он уже давно встречается, ещё с университета (на момент нашего знакомства он с ней поругался). Приехав с отпуска (трудно это понять), но у нас снова случается связь...и разговор в котором он признался, что у них непонятные отношения, что жениться он на ней не собирается и она его не уважает. Но я почувствовала из сказанного, что он её любит...хотя скорее всего он любит только себя.

В общем после этого он в очередной раз пропал на 2 недели где-то...эти 2 недели у меня не было своей жизни, не могла ни есть, ни спать, ни заниматься детьми, полдня просмотр профиля его и его подруг....я не выдержала и позвонила сама.

Всё снова закрутилось...ночевки, совместные обеды (недалеко работает), разговоры до утра, просмотры фильмов...У него уже без стеснения в разговорах проскальзовала та девушка( я говорила, что мне это неприятно, но это продолжалось...и недавно я не выдержала и конкретно на эмоциях по телефону сказала, что я его люблю и мне больно, я хочу, чтобы он принял решение хочет он быть со мной или нет.

Сказать, сказала, но когда положила трубку поняла, что не готова выбросить его из своей жизни...на следующий день после разговора он позвонил как ни в чём не бывало и сказал, что приедет вечером и мы поговорим с глазу на глаз, но он не приехал, он просто пропал...не звонит, не пишет, не бёрёт трубки.

Абстрагироваться не могу, ухажеры есть, пару раз даже на свидание ходила, думала поможет, но я не вижу в них мужчин, все мысли только об одном.

Как мне решиться и закончить эти больные отношения? Как перестать ждать его сообщения и не звонить самой...?

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Начните самостоятельную работу по техникам из моей статьи. Если этого будет не достаточно, записывайтесь на консультацию по завершению психологических и эмоциональных отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации