Конфликт на работе с одной из сотрудниц

Ольга 17.10.2011

Здравствуйте! Очень хочу что бы вы помогли найти выход из сложившейся ситуации.Я работаю в женском коллективе ,где нет новеньких,так сказать одни старички!недавно у нас было сокращение штата,теперь остались так сказать лучшие.я всегда хорошо общалась с этой женщиной(поддерживала,выслушивала все ее проблемы и т.д.)а сейчас я не понимаю что произошло , она каждый день выливает ушат грязи на мою голову.она оскарбляет меня всякими грубыми словами:говорит что я выслуживаюсь перед начальником,каждый день лежу у него на столе,постоянно рассказываю что происходит в коллективе и это все из-за повышения зар.платы.Я то знаю что это не так и я не делаю ничего подобного,но как объяснить это ей, ведь она настраивает весь коллектив против меня.может поговорить с начальником пусть он решит что с ней делать или решать как-то самой? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

А почему вы позволяете сотруднице разговаривать с вами подобным образом, хамить вам и оскорблять? Вам нравится? Нет? Тогда дайте отпор человеку. Он ведет себя так, потому что зависть и злоба. С Уважением Олеся.