Любовь, или что то другое?

Лаура 16.10.2011

Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь и я буду очень признательна если вы поможете мне.

Я встречаюсь со своим молодым человеком 8 месяцев.Первые 3-4 месяца были безоблачными,а летом уже начались сильные перемены в его характере.Возможно и я изменилась.Сейчас он говорит что я ему постоянно вру(хотя этого не было),что дерзю,не слушаюсь его,не уважаю...Хотя в течении 3х месяцев мне грубит,не понимает,разговаривает со мной на матах.Я никак не могу понять что с ним.Говорит что я заслужила такое его отношение к себе.Недавно он сказал что он хочет от меня к себе уважения.На полном серьезе сказал,что даже если он не прав,то извиняться он не будет.Ему стал пофигистично относится ко мне и к нашим отношениям.Но при этом утверждает что любит.

Недавно был такой случай.Мы вместе с ним выбрались погулять с друзьями.На следующей день он заболел и лежал дома в течении недели.Всю эту неделю я не оставляла его без внимания.Все время спрашивала про его здоровье.И казалось когда он со мной разговаривал,это был тот самый Саша которого я полюбила,а не тот кем он стал.Как он выздоровел,снова началось грубое и неуважительное отношение.Я даже не могла понять что я сделала не так.На прошлой неделе он позвонил с вопросом "где та шатаешься?"Даже здесь он не видит никакой грубости.Для него это вполне нормальный вопрос.Друзья и близкие советуют оставить его,но не понимают на сколько это сложно.И я не могу понять почему он до сих пор терпит меня,раз говорит что я ему вру и т.д.Почему сам не может отпустить меня?Хотя и говорил что я ему не нужна.Я не знаю почему он стал таким гордым,самоуверенным и считает во всем правым себя.Помогите пожалуйста с этим справиться,не расставаясь с любимым.Помогите просто поставить его на место.Огромное Вам спасибо!

Здравствуйте, Лаура! Пока Вы терпите то, что он Вам грубит и обвиняет в том, что Вы не делали, и Вы продолжаете оставаться с ним и стараетесь стать еще лучшей ради него, ради того, чтобы быть рядом, ВАМ НЕ УДАСТСЯ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО. А когда Вы перестанете все это терпеть, то я не уверена, что он захочет оставаться рядом с Вами. Поэтому помочь Вам "убить сразу двух зайцев" не могу. Могу лишь помочь избавиться от зависимости от такого партнера, если придете работать с этой темой. Татьяна.