Как мне быть побороть свой страх одиночества?

Светлана (42 года) 26.04.2021

Здравствуйте у меня такая проблема мой парень мы прожили 5 лет но он захотел зарабатывать большие деньги уехол в Москву и решил там остаться но притом он меня не завет и не бросает даже если он позовёт я не смогу сним уехать у меня контракт на 4 года . Как мне поступить?

Светлана, Вы уже догадываетесь, что ваши отношения, скорее всего, закончились. Но не можете принять этот факт. В эти 5 лет было вложено много сил, эмоций, чувств, ожиданий и надежд. Вам тяжело отпустить то, чего, по-факту, уже нет. Начинать что-то новое всегда тяжело и страшно. Это только Ваше решение - держаться за прошлое, которое ушло и вряд ли будет прежним, даже если вы останетесь в этой связи. Или посмотреть правде в глаза и выбрать будущее, где у Вас еще могут новые знакомства, новые отношения и любовь. Почему Вы думаете, что обязательно останетесь в одиночестве? Вокруг много люлей, которые также ищут тепла, поддержки и понимания. Какой главный аргумент для Вас, что лучше уже не будет? Чем он подкреплен? Возможно, это надуманные проблемы, чтобы прятаться за ними и не предпринимать шагов к переменам?

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации