Как выяснить отношения с мужем, если он постоянно молчит не разговаривает со мной?

Ксения (38 лет) 24.04.2021

Муж пьёт , когда пьяный кричит на меня ,ломает дома мебель ,на следующий день как ни в чем не бывало ходит ! Потом месяцами не разговаривает со мной ! Я первая всегда иду на контакт начинаю разговаривать , выяснять отношения ,миримся но через некоторое время вся история повторяется вновь ! Какой то замкнутый круг ! Что делать ? Подскажите ? Стоит ли сохранять семью ? Или нужно расставаться ?

Коваленко Ангелина Александровна

Только вы сможете решить: жить с ним или нет.

Если у супруга зависимость, и он ничего не делает, чтобы преодолеть эту проблему, этот круг будет вечным.

Вам важно для себя определить, нравится ли вам жизнь с ним? Вы хотите изменить ее? У вас есть возможность жить без него?

Вопросов много, к принятию решения нужно готовиться основательно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации