Я возненавидела себя и не смогу простить

Ирэн 16.10.2011

Здравствуйте.мне 20 лет.учусь в университете,не работаю в отличие от моего молодого человека.встречаемся 3 месяца,но уверенны оба в том,что у нас общее будущее.я его люблю безумно,но на меня что-то находит и я начинаю при нем реветь.

отец бросил нас с матерью когда мне не было и 3-х лет.все время я жила какой-то ненавистью к мужскому полу.в 19 лет я начала встречаться с парнем-бывшим одноклассником.я думала любовь,но поняла,что привязанность.он предлагал близкие отношения,но я отказалась.он расстался со мной,уйдя к своей бывшей подруге.я переживала около полугода.и тогда я просто возненавидела весь мужской род.но когда появился А(имен не желаю употреблять),я поняла,что это единственный человек,который меня способен понять,подбодрить в сложные для меня периоды.но после хорошо проведенного времени я реву.а то бишь это происходит постоянно.он меня успокаивает и не может понять,в прочем как и я,в чем дело.видимся мы с ним через день,общаемся ежедневно.он старше меня на 3 года и опекает меня.недавно я назвала его "козлом",а причин для этого не было.сказала я это когда шутили.сказав это слово,я разревелась вновь.плакала весь вечер и последующий день.просила прощение у него.но тот в свою очередь сказал,что не держит обиду.но я возненавидела себя и не смогу простить за такой проступок.и все же он говорит,что я лучшая и всегда будет рядом.а что мне делать?я не понимаю своего поведения.прошу помощи.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ирэн. С вами - стресс. Ведь стресс, он случается не только при плохих событиях, но и очень, очень хороших!

И если Вы не хотите и дальше усугублять свои проблемы, обратитесь за очной консультацией, поговорите с психологом, который Вам больше всего понравится здесь на сайте или в Вашем городе, но только очно.

Потому как, Вам надо привыкать теперь по другому относиться к всему мужскому роду, а менять свои привычки - это не такое уж и легкое дело. Но помочь Вам можно, если с Вами говорить, а не переписываться!

Удачи Вам, Ирэн и своего психолога.