Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Ольга (26 лет) 21.04.2021

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Моя история токова. Познакомилась с молодым человеком он контрактник приехал в свой родной город в отпуск, познакомились погуляли три дня.и он уехал и

думала что ничего серьёзного уедет забудет и тд. Но мы начали переписываться 24/7 созванивались по видеосвязи общались.в итоге он начал звать в город в котором он служит в гости,(при этом упоминал не боюсь ли я того что в итоге перееду в этот город) я долго не решалась. И в итоге взяла на работе отпуск и поехала к нему за 3000 км.

Все было хорошо он встретил меня я жила у него, все было хорошо гуляли по городу отлично проводили Время. Он тихий спокойный, разведен ему 29 лет. И я вела се9тиха спокойно, стеснялась очень в общем, мне 23 года. Так пролители 5 дней, и я собралась уезжать, он проводил на вокзал, поцеловал на прощание, и уехал. Потом писал спрашивал как я где я, писал что уже скучает.

По итогу я приехала в родной город и он перестал писать. Я ему написала давай расставим все точки на и. Кто мы друг другу, друзья или что-то более.Но в итоге он прочитал и молчит уже неделю. В социальных сетях не удаляет. Помогите пожалуйста разобрать ситуацию, не знаю что мне и думать.

Коваленко Ангелина Александровна

Пока ничего не думать. Ему нужно дать время разобраться в себе.

Не надо никаких допросов и расставленные точек. Вашим отношениям 5 дней, какие точки???

Обозначьте для себя срок, который вы готовы ждать его решения и озвучьте ему этот срок. Если по истечению он так и не отзовётся, поблагодарите за это путешествие и идите дальше Без него. Скорее просто в душу не запали, так бывает.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Он похоже вас использовал, получил что ему хотелось ("секс   с доставкой на дом за 3000 км, совсем занедорого") - и теперь под видом  "скромности" банально вас игнорит, может быть в  это время новую интрижку с кем-то ещё готовит.

Не надо ждать точки от него - вам самой надо поставить точку и рассматривать это как "жизненный опыт" - чтобы больше на такое не вестись.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.