Проблема с гражданской женой

Владимир (35 лет) 17.04.2021

Жил с гражданской женой 4 года ушёл в армию она гулять начала жить даже с другим я пришёл с армии у нас опять все началось прожили 6 месяц как-то пошёл гулять и встретились с девушкой и с ней началось у нас по гуляли с ней пол года она за биреминила родилась дочь чере год ещё одна гуляли начали гулять друг от друга измены начались решили переехать в другой город и начать новую жизнь

переехали нашёл работу отработал год у меня началась интриги с девушкой по работе измены рассказал другу про это всё а тот начал подкатывает к моей жене и всё про меня рассказал ей начал за ней ухаживать слова говорить красиво увидел переписку их и у нас началось ругань в семье до развода дошло она начала гулять не начивать дома то у подруг то не знаю где а я всё узнавал про неё запрещать разругались у ехал на работу она там с кем то начала жить я к детям приезжал она уходила из дома потом как то по говорили у нас началась симейная жизнь

вроде все хорошо ну я ей не верю проверяю её телефон постоянно не могу спать нормально уже год так длиться у нас то живём то не живём вроде розговариваем про то что не нужно так делать она не буду да будем решать проблемы вместе и разговаривать начала ко мне холодно относиться спим вместе близасти столом мало она начами бывает с кем то пишится может уехать то к подруге то незнаю куда бывает по два дня дома нет я с детьми начанаю пить нервничать ей звонить унежать а когда придёт день два не говорим потом вроде всё наладиться не на долго и по новой гулянки её. Кому можно обратиться за помощью спасибо.

Здравствуйте.

Ситуация искусственно запутана. Всё перемешалось и находится в куче.

Тут:

Владимир

я с детьми назначаю пить нервничать ей звонить унижать

Алкоголь ложный путь, который всё усложняет.

Тут:

Владимир

Кому можно обратиться за помощью спасибо.

Обращайтесь, я помогу распутать этот не простой клубок. Найдете меня в соц. сетях.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам