Дочери 17 лет и учительница плохо отзывается о ней

Ирина (43 года) 12.04.2021

Здравствуйте! Моя дочь Александра 2 года назад окончила школу. Нынешние ученики подходят ко мне уже не в первый раз и говорят что учитель географии плохо отзывается об Александре и всячески запрещает общаться с моей дочерью. Вплоть до того что если учительница узнаёт, что кто то общался с Александрой, то сообщит в опеку. Звонит родителям учеников с кем дружит моя дочь и им говорит чтоб запретили дружить с Александрой. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,  в первую очередь поговорите с дочерью и узнайте её мнение по этой ситуации. Знает ли она причину того, что происходит. Как она объясняет происходящее. 2. Поговорите обязательно с учителем, возможно, она знает то,что не замечаете вы.