Отношения больше года, оба после развода

Светлана (40 лет) 10.04.2021

У нас отношения больше года, вроде все хорошо, не ссорились, только живем в разных городах но как только выходные , то ездим друг к другу. Узнало о его общении с другой по телефону, измены не было. Поругались, я думала что у них намечаются отношения, решила уйти в сторону. Он сказал, что ни каких звонков не будет больше, но я знаю, что она чуть реже чем раньше но звонит ему. Сам признался в этом.

Я старше его на 7 лет. И заботится он обо мне, и звонит по десять раз на дню. А предложила - может начнем задумываться о совместной жизни, нужна ли я ему и наши отношения, ответил - что не знаю, я стараюсь об этом не думать. Может мне пора уходить?

Светлана

Может мне пора уходить?

Не рубите сгоряча, сначала ненавязчиво спросите его  о перспективах ваших отношений, скажите что  хотите развития - и если он не видит развития и перспектив скажите что вам хочется бОльшего и вы будете вынуждены завершить.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Так попросите подумать об этом.

Расскажите о своих чувствах и выходах совместного проживания с вами.

Очень возможно, что парень просто « боится».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации