Ребёнку 8 лет, стал писать во всех комнатах

Александра (34 года) 09.04.2021

Здравствуйте, ребёнок 8 лет стал писать во всех комнатах кроме туалета. Может написать на пол , на стены. Когда стали спрашивать зачем он так делает, в ответ получили - " мне нравится, что это делать нельзя и вы об этом не знаете. Поговорили объяснили, но он продолжает писать также во всех комнатах. Помогите разобраться почему и что делать

Коваленко Ангелина Александровна

У ребёнка внутренний протест на ситуации в семье или в школе.

Рекомендация- очная консультация с детским психологом.

Нельзя делать не поможет

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации