Человек, который тебе дорог, не хочет с тобой разговаривать

Кира (22 года) 09.04.2021

И так, я общаюсь со своей подругой больше года, и она хочет перестать со мной общаться, она делает мне больно каждый раз. Что бы нам возобновить общение я пыталась сделать всё возможное, но ей всё равно. Она доводит меня до слёз всем чем может, и как угодно. Ей всё равно на меня, она делает всё чтобы мне было плохо и чтобы я чувствовала себя не в своей тарелке.. Я не знаю что мне делать, я реву каждую секунду говоря о ней.

Коваленко Ангелина Александровна

Зачем вы это делаете? И что хотите от неё получить? Ответьте себе на этот вопрос.

Иногда люди действуют просто ради действий, не задумываясь « зачем мне это надо»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации