Муж требует мои обнаженные фото

Ольга (39 лет) 01.04.2021

Доброго времени суток. У меня проблема очень затянутая, и появляется только тогда когда муж уезжает на роботу далеко от дома. Он ТРЕБУЕТ мои обнаженные фото для своего сексуального удовлетворения. Когда-то, я согласилась на это и теперь страдаю, от того, что не могу от этого его отвадить.

Мне это не нравится и по моему психологическосу состоянию, и по вере... он не воспринимает мои доводы, вообще! Так как ему это не выгодно, даже шантажирует походом на «лево».... я не знаю, как быть, и как поступать. Уже спрактиковано, что если соглашаюсь, под его уговоры (и,его, больше просить не буду) через пару дней всё повторяется.

Да, а потом "вдруг" ваши фото могут всплыть на каком-то порносайте. Причём это может произойти не потому что "муж что-то сделает" - а из-за банального воровства.

Скажите - что вас такой вариант никак не устраивает. "Ну и что что раньше было"...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.