Проблема с характером сына

Юлия (9 лет) 29.03.2021

Добрый день! Хотела бы обратиться к вам насчёт своего сына! Сыну 6 лет! Ведёт себя ужасно,не слушает ни меня,ни мужа! Постоянно перечет нам! Делает так как хочется ему,выставляет себя так как будто он наш ровесник! Может нахомить или нагрубить взрослому! Пили финибут по рекомендации невролога,не помогло! Отдавали на кружки как советовал психолог в саду,тоже не помогла! Уже опустились руки, не знаю что делать

Юлия, ребёнок смотрит на поведение родителей и на их реакцию. И - "скорее всего вы что-то делаете не так", нужно поговорить, я рекомендую хотя бы пару консультаций - первая - семейная, вместе с ребёнком, вторая - уже без ребёнка - поговорить что происходит с ним, что происходит в вашей семье, поему не получается "простраивать здравые границы".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.