Свекровь вмешивается в отношения с моим мужем

марина (36 лет) 27.03.2021

Добрый день. неделю назад поругалась я со свекровью, довольно сильно, высказала всю правду ей, хотя конечно в грубой форме, но чисто по делу и только правду. на что она мне сказала Убирайся и прислала мои вещи через мужа. отношения между мужем хорошие.

на данный момент общаемся, видимся, но он боится что узнает мама и обидится на него, т.к. она как бы сказала ему что ВСЕ между нами. скажите как правильно поступить в этой ситуации? появление малыша между нами поможет ли решить проблему? а именно сможем ли мы уйти жить отдельно? спасибо

Здравствуйте, Марина!

В Вашей ситуации важно разобраться, что и почему происходит в Вашей жизни.

В Вашей семье.

Сейчас найти "правильное" решение трудно. прежде важно понять, что Вы хотите от себя, для себя, для семьи, для мужа - и потом принимать решения.

И отвечать за них.

Могу Вам предложить помощь, если Вы решитесь разобраться в ситуации.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.