Не чувствую любовь

Даша (21 год) 27.03.2021

Здравствуйте, мне 17 лет, есть ребенок 3 месяца и есть муж, с которым мы женаты уже 7 месяцев. Когда я говорю, что люблю его, я не чувствую ни чего. И муж, когда говорит, что любит меня, то не чувствует ни чего. Постоянные ссоры. Что делать в этой ситуации?

Даша, можно признать себе что любви-то и не было и что брак был случайной ошибкой. И уже реалистично смотреть на будущее и думать как выстраивать будущее, ведь - жизнь продолжается. Либо - если на самом деле любовь была и есть - но просто  конфликты  не позволяют вам её почувствовать - разбираться с теми самыми конфликтами.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.