Что делать с учёбой и с жизнью в целом?

Елизавета (21 год) 24.03.2021

Здравствуйте!

Я поступила в колледж после 11-ого класса, с каждым днем все больше понимаю, что это не моё. Я не хочу учится на данный момент (может быть просто в этом учреждении). Хочу пойти на работу, которая мне действительно нравится. Родители полностью поддержали и сказали:"главное чтобы у меня все было хорошо".

Здравствуйте Елизавета!

Мне кажется что вы всё правильно для себя решили - и самое главное что родители вас поддерживают. Так что - не сомневайтесь, действуйте. Вы же  не в Израиле живёте, вас в армию не заберут если вы сейчас уйдёте из учебного заведения...

Так что - не бойтесь искать свой путь и своё место в жизни!

У вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.