Как объяснить ребенку, что нельзя себя снимать обнаженным?

Марина (47 лет) 24.03.2021

Сегодня заметила в телефоне что дочь снимала себя на камеру обнажая свои гениталии. Дочери 7 лет. Очень часто отправляет свое видео в тик_ток. Насчет этого видео незнаю. Подскажите пожалуйста как правильно с ней побеседовать?

Вот  - у меня  на сайте есть специальная статья по  этому поводу, почитайте вместе  с дочкой и разъясните ей эти простые истины которые помогут ей не попасть в неприятную ситуацию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.