Муж запретил общаться с мамой

ВИТАЛИНА (35 лет) 21.03.2021

Здравствуйте!помогите пожалуйста,муж запретил общаться с мамой и родственниками,его родственники дают деньги а мои родственники считают что он сам должен быть добытчиком ,и теперь выбор таков он сказал либо ты общаешься только со мной либо уходи к своим родственникам.

Может быть рядом не тот мужчина,я не могу вычеркнуть из своей жизни своих родных.В последнее время он считает тех людей хороших кто ему лпл денег или помог.Еще проблема в том ,что он очень агрессивен ,я например о чем прошу говорю каждый день ,а он потом орёт и говорит что ты меня пилишь.

Когда он на может ударить он плюёт в лицо .Стоит ли терпеть такого отношения?Я сейчас на больничном,после операции А он говорит уже о том когда я выйду на работу.Помогите пожалуйста,я не знаю как дальше жить .

Здравствуйте Виталина!

Очень сочувствую Вам.

На мой взгляд, он самоутверждается на Вашем фоне. Нашел человека, которого запугал , и упивается своей властью.

Причину своей  агрессивности может не осознавать даже он, не говоря уже о Вас. Но в конечном счёте, инвалидизировпть он может именно Вас.

Предлагаю Вам свою помощь.

В формате онлайн- консультации, постараться найти способы безопасного и эффективного контактирования с ним, а если понадобится, то и поддержка в период бракоразводного процесса.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)