Что делать, чтобы парень простил измену?

Валерия (21 год) 20.03.2021

Здравствуйте, 3 месяца назад, я изменила своему парню, с его лучшим другом. После того как он все рассказал, мой молодой человек, принял решение, простить и жить дальше. Но он не справляется. Я делаю все возможное, я пытаюсь искупить свою вину, я ее полностью осознаю, но переодически, случается такое, когда его вновь, одолевают эти мысли.

Он хотел несколько раз расстаться, я пыталась не допустить этого, и благодаря этому, мы до сих пор вместе. Но он не хочет расставаться, но и терпеть это не может. Он очень хочет все забыть, он очень любит меня, я это вижу, да и он об этом говорит. Что я могу сделать, что бы ему помочь, что бы он смог все это забыть, ну или хотя бы простить? Я очень не хочу его потерять, он очень дорог для меня, так же как и я для него.

Но жить с этим очень тяжело. Не смогу пережить расставание, вместе были 4 года. Очень прошу вашего совета. Хочу вернуть отношения.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно у него спросить. Готов ли он пойти вам навстречу и простить вашу ошибку. И как он видит ваше прощение- что вам нужно сказать или сделать.

Ведь вы понимаете, что для каждого человека - это индивидуальный момент. И общих слов не существует. Пробуйте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Валерия, здравствуйте!

Хороший способ укрепить отношения - перестать чувствовать себя виноватой.

Вы проявили свои потребности - почему вы должны за них стыдиться или переживать.

У парня есть выбор - уйти, или остаться. Он до сих пор с вами, значит давно сделал свой выбор.

Если вы сами отпустите ситуацию - то и он расслабиться. Посмотрим на вас и подумает - может и нету поводов переживать больше!

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!