Ребёнку 4 года, перестала есть твёрдую пищу

Наталья (38 лет) 20.03.2021

Ребёнок 4 года, перестала есть твёрдую пищу, ест только пюрешки и йогурты и то чтоб там не кусочка не было. Если попадает ягодка очень мелкая, выплёвывает сразу. Как то положила на язык макороненку, так она открыла рот и плачет глотать не в какую не хочет, плачет. Что делать незнаю. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Сводите к детскому психологу, пусть сделает диагностику от чего это произошло, а потом проведет терапию.