Почему мне хочется отношений, но ничего ни с кем не выходит?

Алина (21 год) 10.03.2021

У меня есть тяга любить и быть любимой. Но проблема в том, что эти "отношения" не тянутся дольше двух недель. Как-то быстро разочаровываюсь, что-ли, все не то. Я хочу узнать корень этой проблемы.

Алина, здравствуйте!

Любовь живёт столько, сколько человек способен терпеть и принимать свои недостатки.

В виду того, что вы находитесь в среде более требовательной, чем жизнь после 30 - то вам сложнее, как и другим, видеть людей разными, а не только в паре ролей.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!