Как доказать мужу, что не изменяла, если сама созналась?

Оксана (49 лет) 03.03.2021

В разговоре муж грубо надавил и я созналась в измене которой не было, сейчас начался ад, он меня гнобит, унижает заставляет рассказывать подробности, я все сочиняю тк в то что я не изменяла он уже не верит, говорит за кого ты меня держишь.

Чем дальше тем хуже я не знаю что мне делать, как доказать что измены не было?Боюсь может пострадать конкретный человек, которого подозревает муж, а он здесь совсем не причем.

Оксана, здравствуйте!

Оксана

В разговоре муж грубо надавил

Оксана

он меня гнобит, унижает заставляет рассказывать подробности

Оксана

Боюсь может пострадать конкретный человек, которого подозревает муж,

У Вашего мужа есть проблемы с проявлением агрессии, Предполагаю, что у него имеется расстройство психики (психопатия, расстройство личности). С таким человеком надо быть осторожной, лучше вообще не связываться. Ему необходима длительная психотерапия. Если он конечно видит проблему.

Оксана

как доказать что измены не было?

А как Вы докажите это?

Не совсем понятно Ваше поведение, когда вы сообщили мужу об измене, которой не было. Может с этим стоит разбираться? С собственными мотивами, страхами и противоречиями.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите у него : как он видит доказательство. Какими словами или действиями вам нужно подтвердить, чтобы он поверил.

Вам важно понять, что это не просто агрессия, направленная на вас, а действительно недоверие.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации