В порыве гнева ударила мужа

Валентина (27 лет) 27.02.2021

Сильно поругались с мужем. Мы вместе три года, в этом году я забеременела, ребёнка хотели давно, но когда это случилось, я не увидела у мужа особой радости. На днях муж ушёл в бар с друзьями, а ночевать не пришёл. Я очень разозлилась, восприняла это как унижение и оскорбление. Когда услышала от мужа, что для него нет в этой ситуации ничего страшного, ударила его.

Раньше никогда такого не было, хоть и ругались бывало сильно. Я безумно люблю мужа и хочу сохранить семью. Однако вижу в его отношении ко мне разочарование. Просила прощения, объясняла, что меня так обидело, но для него мои слова ничего не значат. Не знаю, как мне все исправить. Я жалею о том, что сделала, чувствую себя омерзительно.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну вы оба хороши. Объясните супругу, если он не понимает, что у вас начинают прыгать гормоны и настроение. Это беременность и перестройка организма.

Что вы хотите исправить?

Вернуть прошлое? Не получится.

спросите у него- что нужно вам сделать , чтобы он вас простил . (Если для вас это так  важно)

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации