С мужем нет интимных отношений, что делать?

Анастасия (28 лет) 27.02.2021

С мужем встречались с 17 лет,сейчас мне 25, ему 26, 1. 5 года в браке, он занимается онанизмом, при этом не хочет сексуальных отношений со мной. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

Коваленко Ангелина Александровна

Решить проблему вам или ему?

В вашем одном написанном предложении нет информации, чтобы вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Анастасия.Заставить его нельзя,так как,это другая личность.Видимо,им руководят некоторые страхи,идущие с детства.Вам важно сделать все то,что зависит от Вас.Возможно,вместе посмотреть порно и решить,что ему подойдет.В такой атмосфере легче поговорить,что его беспокоит и чего он хочет.Вероятно,стесняется Вас.Пусть показывает пальцем,каковы его фантазии.И,когда поймете,попробуйте эти ролевые игры реализовать.Если и это не поможет,то Вам решать,жить с ним или жить без него.Это зависит от того,в какой степени Вы себя цените.