Подозрение на депрессию

Nika (21 год) 15.02.2021

Здравствуйте. 18 лет, пол ж, проблемы уже несколько лет.

Почему-то настроение постоянно плохое, ни с кем не хочется говорить, не хочется видеть и слышать людей, раздражают шутки, хочется замкнуться, закрыться.

То что раньше нравилось сейчас не нравится. Мысли о полном ничтожестве, никчемности. Не нормально повысился аппетит, могу есть до механической рвоты, в любое время суток, лишь бы было вкусно.

Стремление к самооповреждению.

Невозможно концентрировать внимание. Бессонница.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника, сочувствую вам в вашем состоянии.. депрессия лечится. Все это -

Невозможно концентрировать внимание. Бессонница.- последствия депрессии и лишний вес в том числе. Начните работу с психологом.