Муж жесток с сыном

Еленп (41 год) 12.02.2021

У нас с мужем двое детей. Сын 14 лет и дочь 5 лет. Сына муж очень любит, и целует и балует, но вместе с этим может обижать очень сильно. Много требовал от него с детства, что б не ревел , терпел, ты же мужик. Постоянные придирки, опять в телефоне, в компьютере и ТД. Бездельник , неряха,....

Постоянно принижает сына, что он ни чего не может , ни на что не способен. Он его не бьёт. Подзатыльник дал один раз , и то ч ть до развода не дошло. Но может его пихнуть. Сын его раздражает всем, что медлительный , что учеба ему не даётся. Помощь с уроками заканчивается слезами сына, это не помощь я стресс постоянный.

Поэтому уже и так все сама делаю с сыном. Сын даже научился как то общаться с отцом. Но я уже не могу это видеть , как сын плачет, как муж на него нападает психологически давит. Это ужасно. Даже дочь защищает брата. Но самое ужасное , что сын стал отыгрываться на сестре. Мой сын очень положительный ребенок во всех отношениях. Но из за таких отношений с отцом, мне кажется , учеба ни клеится, что больше все усугубляет. В секции ходить перестал , сидит в телефоне, от этого совсем все плохо. Постоянные ссоры у меня с мужем, что бы муж изменил свое отношение к сыну, изменил подход. Ведь все ещё можно изменить.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам надо с супругом договориться о принципах воспитания. Вы должны действовать сообща, а не как « лебедь, рак и щука»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации