Спустя время, он меня постоянно упрекает

Карина (27 лет) 10.02.2021

Здравствуйте! Я изменила своему парню 3 года назад не специально и это был единычный случай! После угрызения совести я через пол года ему призналась.Начали жить вместе но не тут то было... Спустя время он меня постоянно упрекает. Подскажите пожалуйста, как сохранить наши отношения и что измена произошла 1 раз и больше не повторится?

Здравствуйте Карина!

К сожалению, он будет упрекать теперь всегда. Как только ему захочется Вас в чем то упрекнуть, Вам придется это выслушивать. Это может случиться из-за того, что Вы не дали ему достаточно внимания, или из-за того, что его кто-то упрекнул, или у него случился понос. Человек, который считает возможным упрекать за прошлое, так и будет жить с этим. И считать себя при этом правым.

Так что, это пред Вами сейчас выбор: соглашаться на это и потом  справляться со своими обидами  как-то самой. Или не соглашаться и ставить вопрос о продолжении отношений с его выговорами ребром.

А ждать, что он в этом вопросе изменится- это практически, за гранью фантастики!

Сил Вам защищать саму себя и здоровья!

 PS: не обещайте ему, что больше не будете изменять!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)