Проблемы в отношениях с отцом с детства, кризис финансовый

Полина (33 года) 31.01.2021

Ранее работала стабильно,уволилась из за мужчины и его женщины,которая вставляла палки в колёса.и мне он жизни не давал,уйти от него в другой филиал было нереально,обрубал все выходы и переводы.но шагов к личному не предпринимал,хотя я уверена была в том,что у него есть чувства.потеряла работу,найти не могла,с таким же доходом.начались,кредиты,карты и займы,один,другой,третий.

во время пандемии скрылась половина,был большой скандал дома,помогли,закрыли,забыли,но я не все рассказала,побоялась.так как отношения с отцом с детства,не теплые.я всегда от него слышу только упреки,что с работы ушла,то амбиции мои,то ещё что то.сейчас вскрылись снова,те что я утоила.

Мама орет,что я ее второй раз предала,нож в спину воткнула,папа просто орет что он мне ничего не даст,хочет забрать все,телефон,комп,и посадить меня дома в заперти. Как будто я вор,мошенник и все остальное.Мамина родная сестра издевается и ненавидит меня,злорадствует что я такая херовая.

Отношения с отцом я пыталась проработать сама,не получается.иногда посещают мысли,что лучше бы меня не было вообще. Мне 30 лет,а я одна,мужчины нет.вроде общаюсь с кем то,но все не то,тюфяки,того мужчину,вроде отпустила...но есть на него обида,за все что я делала а он обрубал мне.

Хочу разобраться в себе и изменить свою жизнь.уйти от обид,разочарований и косяков в жизни

Полина

Хочу разобраться в себе и изменить свою жизнь.уйти от обид,разочарований и косяков в жизни

Полина, это очень здравое  желание и хорошая цель.

Очень  рекомендую вам почитать у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке, там есть "первые подсказки о том как вставать на путь изменений" (через понимание как всё проиходило):
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Конфликт с "отеческой  фигурой"  проще проработать с психоанатиком-мужчиной.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Полина!

По-моему нужно начать работу с психологом, чтобы разгрести такую кучу проблем.

Могу предложить свою помощь по скайпу.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)