Как сделать так, чтобы парень простил измену?

Laura (23 года) 24.01.2021

С парнем встречаемся 1,5 года и в последнее время он начал подозревать меня в измене и не зря. Когда мы только познакомились и начали общение и уже испытывали какие-то первые нежные чувства друг к другу(мы учились в разных городах), я ему изменила, выпив лишнего и переспала с другим парнем. И всё это время меня мучала совесть и когда он начал подозревать, я всё ему рассказала.

И я всё это время обманывала себя, говоря да мы тогда еще не были вместе это не измена. Но он сказал что никогда не простит мне это и я должна приложить очень много стараний чтобы он забыл это. Но я не знаю что и как делать, пару дней бегаю за ним умоляя простить, но он говорит этого мало.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лаура! Да, конечно вы виноваты, что не подумали о последствиях. Ну ничего, с кем не бывает. Вы действительно ему ничего не должны и не обещали. Можно было и не говорить, это ваша личная жизнь. Скажите парню, что еще были не готовы, жили прежней жизнью. Но когда вы захотите серьезных отношений, то вы будете ценить их и уважать. Ведь и у парня возможно  кто-то был раньше вас, вы не будете предъявлять ему это.