Ребёнку 6 лет, ведёт себя как 3-4-летний

Анастасия (24 года) 23.01.2021

Ребёнку 6 лет. Но по поведению ей можно дать 3-4 года. Закатывает истерики по поводу того, что ей не дают делать (не разрешают спать не на своей кровати и т.д). В садике с ней мало общаются, так как делает вещи не свойственны её возрасту.

Здороваясь, машет руками перед глазами причем несколько раз. Будто забывает о том , что здоровалась.

Тянет детей на себя. В поликлинике может начать делать колесо, валяться на полу. Не знаем, что и делать..В более раннем возрасте просыпалась по ночам( в 3-4 года).

Заричный Алексей Игоревич

Анастасия, добрый вечер. Вам необходимо очно посетить невролога и детского психолога для дальнейшего решения вопроса. Обратитесь в детскую поликлинику для начала к педиатру, а тот в свою очередь должен вам дать направления к неврологу и детскому психологу в Старом Осколе. Удачи вам!