как научить дочь, ей 4,5 года, есть взрослую еду?

Светлана (39 лет) 21.01.2021

Дочка переболела ангиной в 2 года.каждый раз врачи при осмотра горла толкали ложку.сейчас ей 4,5лет.с тех пор она ест только из бутылочки и только магазинные жидкие каши.взрослая еда ей в рот не лезет,сама боится,а если я ей пытаюсь дать плачет,выплевывает.что делать?

Как научить есть супы и мясо,пробовала и по хорошему и на повышенных тонах.руки опускаются уже

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте вариант в игровой форме . Рассадите любимые игрушки, дочь, подготовьте еду.

и начинайте играть: кормите кукол, потом кусочек себе, потом дочке.

Дети в этом возрасте лучше учатся в игровой форме.

Я вас описала схему, импровизируйте!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации