Как сохранить семью после секса втроём МЖМ?

Наталия (51 год) 17.01.2021

Добрый вечер . Неделю назад мой муж уговорил меня на секс втроём . Вместе 12 лет .это второй наш брак . Дети взрослые , есть внуки . Мы живём одни . Мне казалась у нас все хорошо . Но ему видно не хватало эмоций . Я согласилась .

Он сам выбирал партера . Совершенно незнакомого человека , но с опытом . Обсудили табу . Презерватив и не целоваться в губы . Все согласны . Неделю от одних мыслей мы возбуждались . Муж устроил мне переписку с этим Б ( назовём его так ) общались в телеграм по имени пользователя , мой телефон он не знал .

Просто переписка , каторую в любой момент можно удалить и забыть про Б . Он завёл меня , муж после чтения переписки , желал меня ещё больше . Столько страсти к друг другу мы не испытывали . Все . Решено . Сняли Отель , хороший номер с видом на море , дорогой виски , легкая закуска , свечи , музыка . Поднялись все в номер . Какой-то разговор ...... Не помню даже о чем .

Немного виски , прикосновения чужого мужчины , которого я уже представляла поперечники как хорошего секс партера , сделали своё дело . Душ , кровать .... Пошло .

Потом я поняла , что у мужа проблема . У него не встал .... Он как мог меня лоскал , мне было очень хорошо , я не поняла как плохо и тяжело было ему . В какой-то момент он попросил все закончить . Обьяснил , что не может меня делить .

Я на эмоциях , просила его продолжить . Обвиняла , что это его идея была , что я заведена и мне хорошо очень . Мы продолжили . Я половину не помню . Все прошло для меня как миг . Оказывается это длилось около трёх часов .

Все . Конец . Очень быстро отправил Б . Домой . Мы остались в номере . Заранее обговаривали что останемся в номере до утра. Я продолжала играть , не слыша его .

Говорила , что меня возбуждает его ревность . Думала , что его это тоже заведёт . Ведь он хотел этого больше чем я . У него все получилось . Было здорово . После он расплакался . И вылил мне свою душу . Говорил про то как ему было плохо когда он видит меня в объятьях другого .

Как мучался . Как ему в какой-то момент хотелось выйти в окно . 18 этаж . Как больно ему было слышать как я его уговаривала продолжить все , что мне хорошо . Он ревновал ! Как говорил , что не представлял как сильно он меня любит ! И вот сутки мы живём с этим ! Я вижу перед собой не мужа . Я вижу подавленного человека .... Не похожего на того сильного мужчину . Ему нужна помощь ! И мне ! Очень ! Мои слова не помогают . Я люблю его . Хочу прежнего мужа . Помогите ! Он жить не хочет . В глазах нет ничего кроме пустоты и слез .

Здравствуйте,Наталья.То,что ожидалось быть удовольствием,стало очень травматичным для мужа.Теперь в Ваших отношениях трещина,которую важно заделать крепким клеем.В психологии это возможно,но сам процесс медленный.И требует обязательной мотивации и участия мужа в личной разговорной терапии.Например,с психоаналитиком.А,если травма у вас тоже сильная,то и Ваше участие лишним не будет.Мотивируйте мужа на совместную работу,например,с психоналитиком,но отдельную для каждого из Вас.Или,покажите  решимость на помощь собственным примером.