Как найти управу на бывшего мужа?

Галина (35 лет) 12.01.2021

Добрый вечер, помоги пожалуйста, бывший муж не дает покоя .в разводе год. сейчас я замужем ,грудной ребёнок на руках.а он достает то сообщения писал то судом угрожал а сейчас вообще просто стыдно говорить по нашему району ужасные объявления развести с моим номером телефона, какую управу найти на него, у нас с ним совместный ребёнок 5 лет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Привлеките его к отвественности через закон.