Сын залез в долги и требует от меня денег

Алла (64 года) 02.01.2021

Если не даю денег, разбивает всё в квартире, требует её продажи, а нас 4 прописано, квартира 40 метров. Сказал, сегодня ночью придёт, устроит мне новый год. Я одна поднимала сыновей и внучку, сейчас на пенсии, мне 60 лет. Что делать, не знаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Алла, вы описали итог ситуации, которая длится долгое время. Предположу, что у вашего сына зависимость.

Рекомендую вам для начала к прочтению книгу Шороховой « жизненные ловушки созавичимости».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте

Почему вы не написали о проблеме зависимости в семье? Дело не только в том, что он вымогает деньги. Проблема глубже.

Решение зависит, от того на какие действия вы готовы пойти в отношении сына.

Если он пьет, или употребляет наркотики, обращайтесь. Я помогу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам