Общается со всеми, кроме меня

Диана (33 года) 29.12.2020

Здравствуйте, есть коллега парень.Очень харизматичен,общительный и обаятельный.Общается со всеми коллегами легко и непринуждённо.В начале наше общение было тоже лёгким,часто шутил.А потом с работой были свои недомолвки и стали тёрки из-за этого.

С самого начала,если оставались наедине,он молчал.Ехали домой в одну сторону несколько раз и он ни одного слова не сказал. Перестала с ним ездить на такси и стала ехать на автобусе.По телефону всегда был весёлым и общительным,при живом общении не особо был разговорчивым.

И вот в последнее время отношения у нас совсем испортились.Я совсем его не понимаю.Он милый и добрый парень,со всеми общается хорошо,но со мной совсем другой.Может голос повысить,если плохое настроение,или сорваться на мне.

И ни за что не извиниться.Если бывает не звоню работе,то звонит сам и говорит что соскучился.Не знаю,чем я его не устраиваю или что со мной не так.Со всеми другими коллегами у меня отличные отношения,даже с теми,с кем были конфликты в начале. Я не скандальная,истерик не закатывала.Но его молчание уже раздражает.

Диана, здравствуйте! По его поведению, что вы описываете, думается, что он не равнодушен к вам. Мы часто смущаемся и молчим, когда значимый человек с нами рядом, но зато спокойнее можем разговаривать с ним на расстоянии.

Диана

Но его молчание уже раздражает

Видимо вы тоже не можете равнодушно относиться к нему.

Диана, если он вам нравиться и вы хотите отношений с ним - пишите, проведем консультацию

А возможно просто вычеркните его из зоны внимания, чтобы отлично себя чувствовать

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!