Выгнала жена

Рим (44 года) 22.12.2020

Здравствуйте, прожили 5 лет, есть ребёнок. Был ревнивый, т.к.знал, что изменяла бывшему. Довёл её и она выгнала. Говорит разлюбила после того, как на кричал на неё, что опять потратила все деньги. Любит покупать все для дома, а я боюсь остаться без денег, это тоже проблема.

Доверия ей почему то нет, телефон у неё на блокировке, со мной редко спала, постоянно ссоры. Полгода не живём, она общается со мной, даже спим, хожу к ней, но она, как будто равнодушна, иногда загадочно улыбается, на какие-то темы равнодушно отвечает и говорит, что у нас разные государства. Не пойму, попробовать наладить отношения или уже поздно?

Здравствуйте Рим.

Какие-то отношения у вас с женой в течение полугода налажены: вы общаетесь, спите, ходите к ней.

Другой вопрос, каких именно отношений вы хотите. Не возникнет ли при сближении снова ревность и страх потерять деньги. И что вам тогда с этим делать.

Если будет нужна поддержка - обращайтесь. Первую консультацию я провожу бесплатно. Подумаем, что вам делать с ревностью и страхом.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рим! На здоровые отношения ваши с женой не похожи. Лучше разбиритесь вначале с самим собой. Нужна ли вам жена эта жена? Про деньги -это особая работа. Страх потерять деньги имеет свои корни, с ним можно поработать.