Как вернуть прежние, активные отношения с мужем?

Екатерина (35 лет) 21.12.2020

Мы с мужем знакомы 6 месяцев,неделю назад росписались.На росписи не смогла присутствовать его мама.Отношения до женитьбы были отличные .А после недели прожитые в браке,муж мне признался что у него апатия,что он ни чего не хочет,и незнает что делать с нашими отношениями,что думает что поторопились мы с росписью.Я не хочу его потерять, подскажите как вернуть его прежние активные отношения.

Некоторые мужчины - после оформления отношений переживают как встревоженные зайки - смену своего статуса которую они воспринимают как утрату личной свободы.

Дайте просто ему время на то чтобы успокоиться, не теребите и не трогайте его - и всё наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.