Изменила любимому человеку

Марина 08.10.2011

Я была на сессии в другом городе. поругалась с любимым человеком из-за того, что прогуляла пару. он начал говорить что я не думаю о об учебе и все в этом духе. когда я пришла домой, а живу я на момент сессии у тети, обнаружилось, что она уехала на несколько дней в другой город, а к ней на квартиру приехал племянник то есть мой троюродный брат, которого я видела олько в детстве.рассказала своему молодому человеку об этой ситуации и сказала что мы будем ночевать в одной квартире, но в разных комнатах. он начал меня просить приехать домой, потому что знает что на уме у таких братьев, как он выразился. я еще сильнее с ним разругалась по этому поводу. брат этот предложил мне выпить и не думаю об этом. потом я поняла что пьяна достаточно сильно, что для меня вообще табу, видать хотела расслабиться. в конечном итоге я легла спать и брат начал ко мне приставать. я не сразу вообще поняла что происходит. в итоге мы переспали. когда я поняла что это произошло, я убежала в ванну вся в слезах. я не хотела верить в это. в этот момент я себя возненавидела. любимый на утро остыл и просил чтобы я приехала. я сказала чтобы он забыл меня чтобы не искал встреч. в этот момент я решила покончить жизнь самоубийством. но поняла что причиню боль не одному другому мне человеку. в итоге я в истерике, заикаяясь рассказала ему все что произошло. он орал, невминяемым голосом, я такого никогда не слышала. потом я узнала от друзей что дома он потерял сознание и разбил себе голову об угол кровати. он потом скинул мне эти фото. мне хотелось просто исчезнуть, стереть себя с лица земли. мне его мать звонила, говорила что бы я не хотела ему больше никогда в жизни. он не рассказал ей ничего но она и до этого плохо ко мне относилась. зачем рассказала это ему? я поняла что не смогу с этим жить. хотя изначально знала что он не простит мне это ни за что и никогда, хотя меня он любит до безумия. я не могу найти оправдания своему поступку? почему я пошла на это? теперь я ненавижу себя. жить просто не хочется, но понимаю что надо. сходила в церковь, поставила все свечки за него, молилась, писала записки о здравии, все о нем. я просто хтак, чтобы он был счастлив, потому что н не заслужил такого отношения к себе, он всегда думал в первую очередь обо мне. сейчас у меня нет никого. с матерью отношения практически не поддерживаю, на то свои причины. подруг нет. был только любимый человек, который заменял мне весь мир. теперь этот мир рухнул и я не знаю где найти силы жить дальше. помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

почему я пошла на это?

Алкоголь сделал Вас бесконтрольной.

был только любимый человек, который заменял мне весь мир.

Марина, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.