Как перестать искать в интернете симптомы болезней?

Николь (22 года) 17.12.2020

Здравствуйте доктор...у меня ситуация такая, думаю у всех может есть такое, у меня когда что-то болит, даже если есть лёгкий дискомфорт, я начинаю симптомы гуглить в интернете и нахожу ужасающие болезни и от этого начинаются истерики, нервы, беспокойство, я просто себе не нахожу места...

родители говорят, что в интернете пишут всякую чушь и что не стоит туда лезть, я успокиваюсь и через время опять все это начинается по новой, опять нервы, истерики... я уже не знаю как себе помочь, я просто не нахожу себе

Коваленко Ангелина Александровна

Знаете, не все так просто. Основная причина, по которой вы ищите в себе болезни- это желание привлечь к себе внимание, неосознанно.

Какие у вас отношения с родителями и что вам не хватает, вот эти аспекты и нужно проанализировать. Самостоятельно, а если у вас что то не будет получаться, то со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации